Таунхаус в Ивановке Дом

Продажа
  • 185
    кв.м

Недвижимость Общее представление

  • Год постройки2022
  • Тип объявления Продажа
  • Жилая площадь185 кв.м

Недвижимость Описание

Продается Таунхаус в Ивановке: Общая площадь 170 м2 +. Гараж на две машины.
Наше предложение идеально для проживания большой семьи или двух семей, так как имеется второй жилой дом на участке 70м2
Первый, основной Дом двухэтажный построен из керамзитоблоков + утеплитель + декоративная штукатурка. Металлическая входная дверь, перед ней практичный навес во всю длину прохода от гаражных ворот до дома.
В доме выполнен качественный ремонт, теплые полы, натяжные потолки. Удобная лестница на второй этаж, где расположены детская комната и спальня. Два санузла на первом и втором этажах в кафеле. На первом большая кухня-гостиная, комната и прихожая где установлен двухконтурный газовый котел. Пластиковые окна двухкамерные во всем доме, в том числе панорамные с дверью на террасу.
Участок выровнен, Огорожен с трех сторон забором из цветного профлиста. Забетонированы: дорожка, отмостки, терраса под навесом с выложенным кафелем на полу. Гараж на две машины с параллельной парковкой. Установлены роль ворота и отсыпана парковка щебнем. Второй дом на участке с отоплением и канализацией, полноценно жилой. Два этажа, кухня санузел, обшит деревом.
Перспективный поселок рядом с городом. Коммуникации центральные. Прописка и тарифы сельские. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: до детского сада и школы 7-8 мин. пешком, аптеки, сетевые магазины Магнит и Пятерочка, остановка общественного транспорта в 2х минутах. Маршруты №146 до ЖД вокзала г.Оренбурга, №155 до Театра музыкальной комедии, №142 с Беляевского шоссе до ул. Челюскинцев.

⚡ СЕЛЬСКАЯ ипотека до 3%, помощь в одобрении.
Более подробный рассказ о доме, материалах и ходе строительства при личной встрече. Просмотр по договоренности.
Возможен расчет вашей недвижимостью!
Юридическое сопровождение сделки. Торг!

Недвижимость Благоустройство

Расположение

Похожие объявления

Оренбургская, , Оренбург, 75 Линия, 6

1

Комнаты

Оренбургская, , Оренбург, Абдрашитова, 160

3

Комнаты

Оренбургская, Оренбургский, Первомайский, Кирова, 54