Дом в Куйбышева на Полевая

Продажа
  • 380
    кв.м

Недвижимость Общее представление

  • Год постройки2014
  • Тип объявления Продажа
  • Жилая площадь380 кв.м

Недвижимость Описание

Современный коттедж — в самом центре одного из престижных и развитых посёлков пригорода Оренбурга.

Маленькая крепость (370м. дом + 120 баня) где всё, от многолетних сосен до бассейна создаёт свою зону комфорта, уюта и защищенности от внешнего мира. Несмотря на большую площадь, каждый квадратный метр продуман для рационального использования.

Дом 2014г. постройки. Строили для себя с «запасом», монолитный фундамент у дома, плиты перекрытия на всех этажах, у капитального строения под баню с бассейном и комнатой отдыха – фундамент на сваях. Стены керамзитоблок, утеплитель и облицовочный кирпич. Гараж на две машины и участок 13 соток.

 Первый этаж дома:  холл с выходом в гараж, просторная гостиная (39м.), кухня (26м.), санузел и гостевая комната.  Кухню и гостинную разделяют стеклянные раздвижные двери. Эргономика кухни порадует любую хозяйку: Итальянский кухонный гарнитур, встроенная немецкая техника, роскошный обеденный стол и остров. На первом этаже выполнен качественный ремонт в Английском стиле. Тёплый пол идеально выложен керамогранитом.

На второй этаж ведет удобная лестница из базальтовой плитки, которая не скользит даже если её намочить. Имеются перила из итальянской ковки. Установить их предлагаем после мебелирования верхних комнат.  Второй этаж в пред чистовой отделке: 3 комнаты, туалет, эркерная комната для ванной «Колизей».

Полноценный цокольный этаж. Планировался домашний кинотеатр, винный погреб, подсобные помещения,

Участок 13,2 соток выровнен. Летний бассейн по центру участка залит по технологии и оборудован выводами для установки оборудования очистки и слива воды.

Центральное водоснабжение, канализация, электричество, газ. Поселок. им Куйбышева (Овощевод) является чертой города, 67 маршрутный автобус, в двух минутах езды на автомобиле Нежинское шоссе. Рядом расположена школа 60, больница, сетевые магазины.

Рассмотрим любые варианты расчета!

Полное юридическое сопровождение сделки!

Не хватает средств, не успели продать свою недвижимость?

Окажем помощь в получении и одобрении ипотеки в ведущих банках (без первоначального взноса, с плохой кредитной историей, без подтверждения дохода). Поможем с реализацией вашей недвижимости!

Просмотр по предварительной договоренности. Торг после просмотра.

Недвижимость Благоустройство

Расположение

Похожие объявления

Оренбургская, , Оренбург, Геннадия Донковцева, 9

4

Комнаты

Оренбургская, , Пригородный, Центральная, 70А

Оренбургская, , Оренбург, 70 лет ВЛКСМ, 16