Участок снт Разлив-1 ул Электриков 9

Продажа
  • 5
    кв.м

Недвижимость Общее представление

  • Год постройки2002
  • Тип объявления Продажа
  • Жилая площадь5 кв.м

Недвижимость Описание

Продается Дачный дом с городской пропиской центрального района: СНТ Разлив – 1, ул. Светлая д.9. Микрорайон Аренды. Материал стен — кирпич. Есть возможность утепления и круглогодичного проживания. Участок 6,8 соток. Рядом продаем участок 5 соток. Можно строиться и жить. Соседи живут круглогодично.
Участок большой, ровный. Рядом лес, Урал – 150м.
Удобное расположение дачи, широкая дорога которую чистят зимой. Электричество круглый год, есть возможность подключить 3 фазы (рядом с участком на столбе).
На автомобиле по Муссы Джалиля поворот сразу после переезда налево. Пешком в 17 минутах ходьбы от ул. Муссы Джалиля, в 4х минутах от «Пятерочки» на ул. Черепановых, в 2 минутах до переулка Токарного через него и улицу Ленинскую до Советской 15 минут. По дороге (если ехать на авто) ТК Губернский, Магнит, круглосуточные магазины, аптеки. Рядом школа 46 и 24 и детский сад 177, пляж на реке Урал (5 мин). Если вы хотите иметь дачу в тихом, живописном месте и не далеко от центра города, тогда этот дом ждет именно Вас.
Участок оформлен, по дому забираем документы через три недели. Будет по документам жилым домом с возможностью любой формы расчета.
Бесплатно поможем в одобрении ипотеки, просмотр по предварительной договоренности.
Остались вопросы? Звоните!

Недвижимость Благоустройство

Расположение

Похожие объявления

Оренбургская, , Оренбург, Постникова, 12

1

Комнаты

Оренбургская, , Оренбург, Гагарина, 23/2

3

Комнаты

Оренбургская, , Оренбург, Солидарность, Лесозащитная

2

Комнаты