пр.Победы евродвушка

Продажа
  • 35
    кв.м

Недвижимость Общее представление

  • Год постройки2017
  • Тип объявления Продажа
  • Жилая площадь35 кв.м

Недвижимость Описание

Продается: светлая, уютная ЕВРОДВУШКА в ЖК «Времена года» с просторной кухней-гостиной и полноценной спальней. Отличная планировка! (это лучшая альтернатива 1-комнатной квартире) В квартире хороший ремонт. Заходи и живи ничего делать не нужно!

Надежная входная дверь, новая сантехника, кухонный гарнитур, шкаф-купе в прихожей, новый кондиционер в гостиной, которые остаются приятным бонусом будущим владельцам квартиры. В квартире очень тепло (отопление работает на отлично!)

Огромный двор, проблем с парковкой автомобиля никогда нет!
Дом располагается таким образом, что позволяет избежать шум и суету с проезжих частей. Большая придомовая территория с детскими площадками, спортивными сооружениями и парковочными местами. Памп-трек для подростков, уютные места для отдыха и спокойных прогулок. Отличная транспортная развязка. Рядом остановки общественного транспорта в любую часть города: 52,38,62,45,36,40,63. Богатая инфраструктура: в начале года в эксплуатацию введен новый детский сад№110, развивающие студии для детей, новый центр акробатики и гимнастики, строится новая школа. В непосредственной близости находятся множество магазинов: Лента, ТЦ"Метро", аптеки, салоны красоты, студии детского досуга и творчества.

Долгов и обременений по данному объекту нет. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Подходит любая форма расчета.

Просмотр в удобное для вас время. Приезжайте и посмотрите на эту квартиру своими глазами, она очень уютная!

-Помощь в одобрение ипотеки.
-Полное юридическое сопровождение, мы гарантируем полную безопасность сделки.

Если вам понравилась наша квартира, но у вас не продала своя недвижимость -ЗВОНИТЕ возможно у нас уже есть покупатель!

Недвижимость Благоустройство

Расположение

Похожие объявления

Оренбургская, , Оренбург, Чебеньковская, 56А

2

Комнаты

Оренбургская, , Оренбург, Центральная, 16

Оренбургская, , Оренбург, Северный, 43/5

2

Комнаты