Пригородный, Театральная 32

Продажа
  • 42
    кв.м

Недвижимость Общее представление

  • Тип объявления Продажа
  • Жилая площадь42 кв.м

Недвижимость Описание

Продается квартира в новом доме пос. Пригородный, ул. Театральная 32.

Современная квартира евроформата, планировка кухня-гостиная и отдельная спальня. В квартире сделан частичный ремонт, фотографии отражают фактическое состояние. Все стены в квартире и пол выровнены под чистовую отделку, на полу в кухне и коридоре уложен керамогранит с системой теплый пол, для комнаты закуплен ламинат, санузел в кафеле, установлена сантехника, ванна, унитаз с инсталляцией, скрытый люк, смесители. В кухне установлен газовый котел, индивидуальное отопление. В квартире утеплены балконы, добавлены радиаторы отопления. Проведены трассы для кондиционеров в каждой комнате, добавлены розетки, выключатели, подведены интернет и тв-кабель. Благодаря широким окнам квартира светлая и уютная.

Прекрасное место для проживания, пос. Пригородный сочетает в себе комфорт городской жизни и тишину и спокойствие загородной недвижимости. В непосредственной близости от дома детский сад Крона и Европейский лицей.

Квартира находится на 1 этаже, удобный вход в подъезд, квартира солнечная и теплая. Приходите на просмотр! Все документы готовы к сделке, один собственник.

Недвижимость Благоустройство

Расположение

Похожие объявления

Оренбургская, , Оренбург, Орджоникидзе, 10

3

Комнаты

, , Оренбург, Салмышская, 39

3

Комнаты

, , Оренбург, Салмышская, 58

1

Комнаты