Квартира 1к на Шафеева

Продажа
  • 29.1
    кв.м

Недвижимость Общее представление

  • Тип объявления Продажа
  • Жилая площадь29 кв.м

Недвижимость Описание

Продается 1 комнатная квартира в двухэтажном доме не далеко от центра города на ул. Шафеева. Рядом улицы: Мусы Джалиля, Чичерина, пер. Кустарный. Парковый проспект.
Теплая, уютная квартира с грамотной планировкой. Центральные коммуникации: газ, вода, канализация, отопление. Горячая вода — газовая колонка автомат. В доме сделан очень качественный ремонт, установлены пластиковые окна на потолке натяжной потолок, новые биметаллические радиаторы отопления. Санузел совмещен, отделан кафелем. Дом из блоков и кирпича. Под домом просторный подвал с кладовками на каждую квартиру (наша на 12 м2) с идеальной температурой для хранения разносолов и картофеля. Капитальный ремонт подъезда запланирован на 2021 год, крыши дома на 2023.
Просторный двор с небольшим собственным участком. Парковка во дворе и кирпичный гараж 3,5 на 5,7 м. с входом со двора и с выездом на улицу Актюбинская. Очень хорошие, отзывчивые соседи. Спокойный район. По соседству здание подведомственное МВД (виднеется на фото в окне) оборудованное видеонаблюдением.
В пешей доступности: Детский сад ясли; Общеобразовательная школа № 46; Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации; Оренбургский институт бизнеса и управления; Торговый комплекс Губернский; Остановка общественного транспорта " ФАБРИЧНАЯ" с маршрутами тр. 12; авт № 26; №39.
Показ по предварительной договоренности. Реальному покупателю торг! Любая форма расчета, помощь в одобрении ипотеки (сбербанк).

Недвижимость Благоустройство

Расположение

Похожие объявления

, , Оренбург, Братьев Хусаиновых, 4/2

Оренбургская область, , Оренбург, Чичерина, 89

, , Оренбург, Азовская,

4

Комнаты