2-ой Дубовый проезд 125 кв.м.

Продажа
  • 125
    кв.м

Недвижимость Общее представление

  • Год постройки2021
  • Тип объявления Продажа
  • Жилая площадь125 кв.м

Недвижимость Описание

Продам большой дом 125 м2 с двумя террасами. В доме 3 спальни и кухня-гостиная 28 кв.м., в центре нового коттежного поселка ДУБОВЫЙ ПЛЁС, по улице 2-й Дубовый проезд. Поселок расположился на берегу озера Микутка в центра Оренбурга, за СКК "Оренбуржье», напротив Национальной деревни. Прописка и адрес городские!
Рядом вся инфраструктура: 1 городская больница, несколько школ и детских садов, крупные торговые и развлекательные центры ТРЦ «Армада» 2, «Чайка», «Радуга», магазины шаговой доступности «Пятерочка», «Магнит», транспортная развязка с множеством различных маршрутов! Рядом улицы: Гагарина, Донковцева, Мира, Восточная, Луговая, Загородное шоссе. Рядом озера, где летом можно рыбачить и купаться, а так же река Урал в 2-х километрах! И при всем при этом ЦЕНТР города рядом, в шаговой доступности!
Фундамент монолитно-свайный. Стены выложены из керамзитоблока и утеплены минеральной базальтовой плитой, снаружи обложены клинкерным кирпичом высокотемпературного обжига. Залита бетонная плита по всему дому+ водяной подогрев, внутри стены отштукатурены гипсом под маяки. Крыша – металлочерепица. В дом подведена вода из собственной 12 метровой скважины, слив тоже собственный в 3 кольца диаметром 2.5 метра, а так же заведен газ и установлен 2 –ух контурный котел на отопление и подогрев воды. Электричество подведено, электропроводка по всему дому проложена медным кабелем. Дом очень с очень уютной планировкой и очень качественный!

Рассмотрим варианты с вашей недвижимостью.

Есть другие дома!

Полное юридическое сопровождение.

Подбор банка и помощь в одобрение ипотеки.

Показываю в любую погоду и в любое удобное для Вас время.

Недвижимость Благоустройство

Расположение

Похожие объявления

Оренбургская, , Оренбург, Геннадия Донковцева, 9

Оренбургская, , Оренбург, Геннадия Донковцева, 9

3

Комнаты

Оренбургская, , Оренбург, Рубинная, 1/1