Дом 111 кв на 5 проезде

Продажа
  • 111
    кв.м

Недвижимость Общее представление

  • Год постройки2022
  • Тип объявления Продажа
  • Жилая площадь111 кв.м

Недвижимость Описание

Продам полностью готовый к проживанию дом 111 кв.м. в коттеджном поселке Дубовый плес от ЗАСТРОЙЩИКА. Участок 5 соток. Ипотека подходит под программы СЕМЕЙНУЮ И ГОСПОДДЕРЖКОЙ.
Дом находится под видеонаблюдением, сигнализацией и охраной (М-GROUPS). Подключены и уже работают все коммуникации, свет, газ, вода, канализация.
По периметру дома забор (лицевая часть забора двусторониий лист), установлены откатные ворота и калитка с электромагнитным замком. Парковочное место отсыпано, а перед домом и дорожка к дому заасфальрованы.
Современные высококачественные фасадные материалы отделки из декоративной штукатурки придают дому добротный респектабельный вид. Дом просторный и светлый, с большими панорамными окнами 70го профиля в гостинной, имеет выход на террасу.
В доме предчистовая отделка. Дом с большой кухней-гостиной 36,5 кв.м. И три спальни 11,2; 10,6; 10 кв.м. Два санузла, котельная, просторная прихожая и гардероб.
Дом построен без экономий, как для себя. Материал строительства керамзитоблок (евроформат 30*40 см), утеплитель 5 см, декоративная штукатурка (короед). Свайно-ленточный фундамент (глубина свай 2 метра, ростверк 60 см), усиленный армопоясом. Стены также усилены армопоясом.
Металлочерепичная крыша, подшита ОСБ, пароизоляция между утеплителем, утеплитель в 4 слоя, 20 см, обрешетная доска с гидроизоляцией.
Окна 70 профиль-ламинация в цвет крыши. Добротная металлическая входная дверь. Установлен качественный мощный газовый котел Протерм 24-киловатник. Система отопления теплый пол + радиаторы в каждой комнате. Вся проводка в доме по ГОСТ, по дому 350 метров медной проводки. По периметру дома бетонная отмостка.
Возможен расчет вашей недвижимостью.
Помощь в согласовании ипотеки.
Работаем с сертификатами.
Полное юридтческое сопровождение.

Недвижимость Благоустройство

Расположение

Похожие объявления

Оренбургская, Оренбургский, Нежинский, ,

Оренбургская, , Оренбург, Больничный, 16

1

Комнаты

, , Оренбург, Диагностики, 17

1

Комнаты