Дом Таун Ивановка

Продажа
  • 185
    кв.м

Недвижимость Общее представление

  • Год постройки2022
  • Тип объявления Продажа
  • Жилая площадь185 кв.м

Недвижимость Описание

Продается Таунхаус в Ивановке: Общая площадь 185 м2 +. Гараж на две машины (50 м2).

Наше предложение идеально для проживания большой семьи или двух семей, так как имеется второй жилой дом на участке (70м2)

  Первый, основной Дом двухэтажный построен из керамзитоблоков + утеплитель + декоративная штукатурка.  В доме выполнен качественный ремонт, теплые полы, натяжные потолки. Удобная лестница на второй этаж, где расположены три комнаты и санузел. На первом большая кухня-гостиная, комната, С.У. и прихожая где установлен двухконтурный газовый котел. Оба санузла на первом и втором этажах отделаны кафелем. Пластиковые окна двухкамерные во всем доме, в том числе панорамные с дверью на террасу. Металлическая входная дверь, перед ней практичный навес во всю длину прохода от гаражных ворот до дома.

  Участок выровнен, Огорожен с трех сторон забором из цветного профлиста.  Забетонированы: дорожка, отмостки, терраса под навесом с выложенным кафелем на полу. Гараж на две машины с параллельной парковкой. Установлены роль ворота и отсыпана парковка щебнем. Второй дом на участке с отоплением и канализацией, полноценно жилой. Два этажа, кухня санузел, дом обшит деревом.

   Перспективный поселок рядом с городом. Газ, вода, электричество центральные. Канализация индивидуальная. Прописка и тарифы сельские. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: до детского сада и школы 7-8 мин. пешком, аптеки, сетевые магазины Магнит и Пятерочка, остановка общественного транспорта в 2х минутах. Маршруты №146 до ЖД вокзала г.Оренбурга,  №155 до Театра музыкальной комедии, №142 с Беляевского шоссе до ул. Челюскинцев.

⚡     СЕЛЬСКАЯ ипотека до 3%, помощь в одобрении.

Более подробный рассказ о доме, материалах и ходе строительства при личной встрече. Просмотр по договоренности.

Возможен расчет вашей недвижимостью!

Юридическое сопровождение сделки. Торг!

Недвижимость Благоустройство

Расположение

Похожие объявления

Оренбургская, , Оренбург, Геннадия Донковцева, 9

Оренбургская, , Оренбург, 5-й Дубовый,

3

Комнаты

Оренбургская, , Оренбург, Просторная,

2

Комнаты