Дом СНТ Горизонт

Продажа
  • 51
    кв.м

Недвижимость Общее представление

  • Год постройки2020
  • Тип объявления Продажа
  • Жилая площадь51 кв.м

Недвижимость Описание

Предоставляем Вашему вниманию дом с земельным участком в дачном массиве Ростоши-3 СНТ «Горизонт» по улице Розовая.
Дом для круглогодичного проживания.
Материал стен: шлакоблок + утеплитель + штукатурка «Короед». Крыша металлопрофиль. Общая площадь дома 51 кв.м. Кухня 9 кв.м., комнаты 10 кв.м., 18 кв.м. СУ совмещен. В доме выполнен современный качественный ремонт. По всему дому имеется система «теплый пол», нагревательный бойлер, скважина с водой, сливная яма, свет круглогодично.
На участке имеется баня, построена из такого же материала, как и дом. К бане пристройка – летняя веранда с пластиковым остеклением. Общая площадь 26,5 кв.м. В Бане есть комнаты для отдыха, раздевалка, душевая и парная.
Земельный участок 10 соток. Участок разделен на 2 зоны: зона отдыха с зеленым газоном, мангальной зоной и зоной «релакса». Красивые цветущие клумбы будут радовать Вас в летние месяцы. Вторая часть участка – сад и огород. Имеются овощные и плодовые насаждения, такие как яблоня, вишня, малина, виноград и др.
Дачный массив находится под охраной. Въезд на улицу через шлагбаум. Зимой дороги чистят. Соседи проживают круглогодично. Автобусный маршрут ходит регулярно и в зимнее время. Множество магазинов разных направленностей работают круглогодично.
Земля, дом и баня в собственности, 1 собственник, обременений и долгов нет. Покажем по предварительному звонку. Возможна ипотека на максимально выгодных условиях. Юридическое сопровождение в подарок!

Недвижимость Благоустройство

Расположение

Похожие объявления

Оренбургская, , Пригородный сельсовет, Лесовод-2,

Оренбургская, Сакмарский, Сакмара, Калинина, 54

, , Оренбург, Пролетарская, 259