Дом на Туурбиной

Продажа
  • 604
    кв.м

Недвижимость Общее представление

  • Тип объявления Продажа
  • Жилая площадь604 кв.м

Недвижимость Описание

Внимание! Уникальное предложение! Тихий, живописный район города. Земли бывшего санатория. Видеонаблюдение, закрытая территория.
Дом по факту 470 ㎡ (два этажа + цоколь и мансарда) на участке 6 соток. Дом построен для собственного проживания из качественных и дорогих материалов. Фундамент — блоки ФБС. Стены – пеноблок + облицовочный камень. Перекрытие между этажами ж/б плиты. Крыша — металлочерепица. Забор также облицован камнем, что очень гармонично сочетается с домом, дворовыми постройками зоной барбекю. Маленькая крепость, где есть всё, от многолетних сосен до круглогодичного бассейна — зона комфорта, уюта и безопасности. И в тоже время дом в котором нет ничего лишнего. Несмотря на большую площадь, каждый квадратный метр использован рационально .
Гараж на две машины, просторный навес, зона для собак. Во дворе: зона отдыха, барбекю и крытый бассейн с автоматической очисткой воды и подогревом. Пол в прихожей бани и дома с подогревом, как и на всем цокольном этаже. Цоколь: котельная, мини спортзал, бильярд, теннис. Первый этаж: гостинная, каминная зона, кухня, санузел с ванной. Второй этаж: две спальни, гардероб, помещение для стирки и глажки белья, санузел с душевой кабиной. Мансарда: большая детская игровая комната, санузел.
При продаже останется практически всё: дорогая мебель, итальянский кухонный гарнитур, немецкая техника, кондиционеры, автоматическая система очистки бассейна.
Звоните, отвечу на все вопросы. Записывайтесь на просмотр, этот дом нужно увидеть воочию.
РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ХОРОШИЙ ТОРГ!
Помощь в одобрении ипотеки!
Юридическое сопровождение сделки!

Недвижимость Благоустройство

Расположение

Похожие объявления

Оренбургская, , Оренбург, Карагандинская, 37Б

Оренбургская, Оренбургский, Ленина, Солнечная, 68

Оренбургская, , Оренбург, Северный, 20/1