дом в нежинке

Продажа
  • 91.2
    кв.м

Недвижимость Общее представление

  • Год постройки2021
  • Тип объявления Продажа
  • Жилая площадь91 кв.м

Недвижимость Описание

ПРОДАЕТСЯ! Светлый, уютный дом в п.Нежинка С КАЧЕСТВЕННЫМ, СОВРЕМЕННЫМ РЕМОНТОМ! Дом блокированной застройки 92кв, с земельным участком 4 сотки!
В доме две просторные спальни по 18кв. и кухня — гостиная 38кв. с выходом на терассу и во двор.
Дом качественной постройки: фундамент свайно-ленточный, стены — заводской керамзитоблок, утеплитель и облицован кирпичом, крыша — металлочерепица.
В доме выполнен КАЧЕСТВЕННЫЙ и СОВРЕМЕННЫЙ ремонт с использованием дорогих материалов. Теплый пол по всему периметру дома, износостойкий ламинат. Разводка электричества с установкой розеток и выключателей, установлены радиаторы отопления, двухконтурный газовый котел. Пластиковые окна хорошего качества. Дорогие и очень красивые обои нейтральных оттенков. С/у раздельный выполнен в кафеле, установлена сантехника. Дом очень теплый и светлый. Межкомнатные двери хорошего качества с дорогой фурнитурой. Надежная входная дверь! Потолки выровнены и зашпаклеваны, точечное освещение. Установлены все счетчики. Состояние дома-заходи и живи!
Земельный участок ровный, прямоугольной формы, завезен чернозем. Частично установлен забор — профлист. Имеется надворные постройки свободного назначения, отличный утепленный погреб (обложен кирпичом). Своя скважина и слив.
Дом располагается таким образом, что позволяет избежать шум и суету с проезжих частей. В шаговой доступности все, что окажется полезным для вас и вашей семьи: магазины, пекарня мясная лавка, экстрим-парк, фельдшерский пункт. Маршрут автобуса №158. Школьный автобус ходит в Нежинку-2 (школа, дет.сад). Удобная транспортная развязка.
СЕЛЬСКАЯ ПРОПИСКА – это большая ЭКОНОМИЯ средств на коммунальных платежах!!!
Прекрасный экологически чистый район! Сосны… Урал….. СКАЗКА!
ВНИМАНИЕ!!! ПОДХОДИТ СЕЛЬСКАЯ ИПОТЕКА 3%!!! САМАЯ ВЫГОДНАЯ СТАВКА ПО ИПОТЕКЕ!
По данному объекту обременений и долгов НЕТ! Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Подходит любая форма расчета.
Просмотр в удобное для вас время по предварительной договоренности. Приезжайте и посмотрите на этот дом своими глазами, он очень уютный!
-Помощь в одобрение ипотеки в ведущих банках города.
-Полное юридическое сопровождение, мы гарантируем безопасность сделки.
Если вам понравился наш дом, но у вас не продана своя недвижимость -ЗВОНИТЕ возможно у нас уже есть покупатель!

Недвижимость Благоустройство

Расположение

Похожие объявления

Оренбургская, , Оренбург, Победы, 152/1

3

Комнаты

Оренбургская, , Оренбург, Дубовый плес,

2

Комнаты

Оренбургская, , Оренбург, Транспортная, 18