Гагарина 41, кв 3к

Продажа
  • 65
    кв.м

Недвижимость Общее представление

  • Год постройки1986
  • Тип объявления Продажа
  • Жилая площадь65 кв.м

Недвижимость Описание

Продается 3-комнатная квартира в отличном районе, на ул. Гагарина.

Хороший ремонт! Площадь 65 кв. м., изолированные комнаты с окнами на две стороны света. Большая кухня 10 кв. м. Очень просторный зал, большой коридор с подсветкой, гардеробная. Раздельный санузел ванная и туалет в кафеле, как и пол на кухне и в коридоре. Пластиковые окна. На полу жилых комнат качественный ламинат. Остается частично мебель, встроенная техника и кондиционер. Дополнительная дверь — тамбур, чистый и светлый подъезд.

Развитая инфраструктура предусматривает все для комфортного проживания:

✔ В шаговой доступности находится детские сад №200 (Гагарина 41/4), детский сад №195 (Гагарина 49а), а также школы №6 (Гагарина 45).

✔ Поблизости поликлиники, аптеки и продуктовые магазины «Магнит» и «Пятёрочка». А также Первая городская больница (Гагарина 23)!

✔ Развитая инфраструктура, аптеки, парикмахерские — барбершопы, пекарни. ТЦ Чайка и Три Мартышки, в 5 минутах – МЕГАМОЛЛ «АРМАДА 2», с кинотеатрами и прочими развлечениями. 

✔ Удобная, транспортная развязка, которая позволит доехать в любую точку города без пересадок, в 1 минуте езды удобный выезд на загородное шоссе!

✔ Рядом находится остановка «24 микрорайон», маршруты: 7, 20, 21, 26, 31, 45, 53, 56, 61, 63, 67, 94, 98, 99, 158, 181, 182, 187.

Квартира без обременения, долгов, взрослый собственник!
Любая форма расчета, быстрый выход на сделку!
Просмотр по предварительной договоренности!

Вам понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств или не успели продать свою недвижимость?

Окажем помощь в получении и одобрении ипотеки в ведущих банках (без первоначального взноса, с плохой кредитной историей, без подтверждения дохода). Поможем с реализацией вашей недвижимости.

Торг!

Недвижимость Благоустройство

Расположение

Похожие объявления

Оренбургская, , Оренбург, Труд (Дубки),

3

Комнаты

Оренбургская, , Нежинский, Гвоздика, 223

2

Комнаты

Оренбургская, , Оренбург, Брестская, 30