Самостоятельное оформление земельного участка – это довольно сложная и кропотливая процедура. Если не воспользоваться помощью специалиста, она может затянуться на несколько месяцев, а может быть и лет. Агентство недвижимости «Лидер» готово взять на себя все решение вопросов, связанных с оформлением земельного участка в собственность.

Вы должны понимать, что существует большая разница между оформлением участка, который уже зарегистрирован в Едином государственном реестре земель и земельных участков, и участком, не имеющем собственного уникального кадастрового номера. Разобраться во всех этих особенностях самостоятельно довольно сложно. Наше агентство берет на себя все заботы с подготовкой необходимой документации для регистрации участка в Управлении федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии.

Клиент может сам присутствовать во время проведения всех операций нашим агентством. Если у вас нет достаточного количества времени, можете оформить доверенность на представителя агентства недвижимости «Лидер», который будет заниматься данным вопросом.